Microsoft предупредила об уязвимости, существующей во всех версиях ее популярного браузера Internet Explorer. По данным корпорации, пользователи беззащитны перед новым компьютерным вирусом, если только их система не защищена специальными программами. В результате действий вируса злоумышленники могут использовать такой компьютер в своих интересах, в том числе для проведения масштабных кибернетических атак, передает ПРАЙМ-ТАСС. В настоящее время специалисты Microsoft "изучают новый вирус и круглосуточно работают над тем, чтобы нейтрализовать его".