Internet Explorer опять подвел владельцев

Microsoft предупредила об уязвимости, существующей во всех версиях ее популярного браузера Internet Explorer. По данным корпорации, пользователи беззащитны перед новым компьютерным вирусом, если только их система не защищена специальными программами. В результате действий вируса злоумышленники могут использовать такой компьютер в своих интересах, в том числе для проведения масштабных кибернетических атак, передает ПРАЙМ-ТАСС. В настоящее время специалисты Microsoft "изучают новый вирус и круглосуточно работают над тем, чтобы нейтрализовать его".

Шоу-бизнес в Telegram