Мировая премьера эксклюзивных часов

None

Вечером девятого сентября в галерее "Триумф" в Москве состоялась мировая премьера уникальной модели часов Chapter One от Maitres du Temps. Chapter One создана тремя часовщиками, одними из самых значимых фигур часового мира: Роже Дюбуи, Кристофом Кларе и Питером Спик-Марином.

Дюбуи был наставником двух более молодых, хотя и уже очень известных часовщиков, но не диктовал им свое видение. Мастера постоянно советовались, каждый привносил в проект что-то свое. На выходе получились сложные и запоминающиеся часы, сочетающие классику и авангард.

Господин Дюбуи приехал на премьеру лично (его эксклюзивное интервью, в котором мэтр часового искусства поделится своими впечатлениями от Москвы, расскажет о своих русских клиентах и самом проекте Maitres du Temps, читайте в ближайшее время на нашем сайте).

Галерея "Триумф" на Новокузнецкой улице собрала многих профессионалов часового мира, коллекционеров и любителей часового искусства. Необычный дизайн Chapter One идеально вписался в интерьеры особняка, наполненного арт-объектами – произведениями современных российских и зарубежных художников. Коктейль проходил под аккомпанемент классической музыки. Многих гостей вечера увлек короткометражный фильм о Chapter One, который показывали в одном из залов галереи.

В планах Роже Дюбуи создание следующей главы, которую, по всей видимости, тоже ждет триумф. А значит, Москву ждет еще одно не менее яркое мероприятие – премьера Chapter Two.

ДНИ в Telegram