Новые часы для подводного плавания

None

Известная коллекция часов для подводного плавания Riviera, впервые выпущенная Baume & Mercier в далеких 70-х годах, пополнилась недавно новыми моделями - Riviera XXL Chrono Diver Seaside и Riviera XL Diver Grand Bleu.

Достойное продолжение рода Riviera, эти функциональные и точные часы c водонепроницаемостью 200 метров предназначены в первую очередь для дайверов, но вполне пригодны и для жизни на суше. Они элегантны, изысканны и послужат отличным аксессуаром не только морским волкам, но и светским львам.

С первого взгляда часы Riviera XXL Chrono Diver Seaside привлекают комбинацией цветов и материалов: стальной в сочетании с черным и добавлением оранжевого: яркие цифры тахометра, секундная стрелка и отстрочка по ремешку. Прочные и по-мужски массивные часы снабжены крупным циферблатом (для удобного считывания информации) и заключены в корпус из полированной стали размера XXL. Выпуклый черный вращающийся безель, продолжая лучшие традиции Riviera, позволяет владельцу часов наблюдать за временем под водой и показывает, когда настало время вернуться на поверхность: впечатляющий набор функций, который гарантирует Riviera XXL Chrono Diver Seaside, занимает прочные позиции в ряду спортивных новинок. Напоминая первые металлические модели коллекции, полностью стальная Riviera XL Diver Grand Bleu вызывает ассоциации с красками морских глубин. С голубоватыми стрелками, словно пропитанными элегантностью, унаследованной от предшественников, с люминисцентными цифрами, покрытыми Superluminova для оптимальной видимости индикаций под водой, эти часы, несмотря на сдержанную внешность, определенно не предназначены для людей, ведущих малоподвижный образ жизни.

Обе модели от Baume & Mercier оснащены автоматическими механизмами ETA, созданы из высокопрочных материалов, не боятся ни интенсивных занятий спортом, ни активного времяпрепровождения - часы для морской стихии, которые в то же время уместно и элегантно смотрятся на палубе роскошной яхты.

ДНИ в Telegram