19-летняя Липницкая показала грудь в Сочи

Юлия Липницкая. Фото: GLOBAL LOOK press/Wang Lili
Юлия Липницкая порадовала многочисленных поклонников новым фото. На снимке юная спортсменка демонстрирует грудь в смелом декольте.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Липницкая выложила фотографии, сделанные в горно-туристическом центре "Газпром". Прославленная фигуристка запечатлела на снимках окружающую природу, а также себя.

На фото юная красавица сидит на лужайке, наслаждаясь ярким солнцем. Судя по одежде Юлии, погода в Сочи располагает к обнажению. Липницкая продемонстрировала молодую грудь в весьма смелом декольте темной майки с кружевом. Спортсменка предпочла оставить фотографию без подписи, ограничившись лишь символом – зеленым сердечком.

Поклонники пришли в восторг. В комментариях к снимку – множество слов, причем на разных языках. "Юленька, ты приехала отдохнуть?! Пусть у тебя все получится!!!??", "Милота:)", "Красиво!", "Супер класс", "Юля как всегда прекрасна! Пожалуйста, радуй нас почаще такими фотографиями", "какая нежная красавица) здоровья и счастья", "Ого! Какая грудь!", "Ты ослепительно красива", "Вы очень красивы", "Ммм...бюст))", "А девочка то выросла (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – рассыпались в комплиментах русскоязычные пользователи Сети.

Юлия Липницкая. Фото: instagram.com/sunnylipnitskaya

Ранее Юлия сделала важное объявление. Прославленная фигуристка сообщила, что намерена вновь выйти на лед. "Дорогие друзья! Приглашаем вас в Академию чемпионов Ильиных-Липницкой. Мы будем рады видеть вас на наших учебно-тренировочных сборах и мастер-классах", – обратилась она к многочисленным подписчикам.

ДНИ в Telegram