Моуринью потерял дар речи при виде Энистон

Жозе Моуринью. Фото: GLOBAL LOOK press\Jose Mourinho
Журналист Роб Бизли рассказал о встрече главного тренера английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью с бывшей женой Брэда Питта Дженнифер Энистон. По его словам, португальский специалист был впечатлен красотой актрисы.

В своей книге Бизли вспоминает времена, когда португальский тренер возглавлял другой английский клуб – "Челси". "Это очень редкий случай, чтобы вы стали свидетелем того, как Жозе Моуринью полностью потерял дар речи. Обычно он готов говорить с вами о футболе в течение всего дня. И даже если он не обращается к своей любимой теме, он, словно джокер, полный стеба, рассказывает смешные истории и прикалывается. С ним никогда не бывает скучно. Тем не менее именно в этот день даже он оказался в ступоре, не зная, что сказать", – сообщил Бизли.

"Я разговаривал с португальцем в холле отеля "Беверли-Хиллз" в Лос-Анджелесе, когда "Челси" приехал в США на предсезонное турне. Жозе рассказывал мне о каникулах в Бразилии, но вдруг резко замолчал. У него буквально отвисла челюсть, а глаза уставились в одну точку – такой эффект на него произвела Дженнифер Энистон, которая была великолепна в тот день. Когда она вышла, Жозе отреагировал первым: "****** [долбанный] ад, Брэд Питт – такой ***** [идиот]. Дженнифер Энистон – один. Анджелина Джоли – ноль", и надул губы, пародируя новую пассию Питта", – написал журналист.

Напомним, в последние дни внимание всего мира приковано к Брэду Питту и Анджелине Джоли. Как писали Дни.Ру, таблоиды смакуют расставание самой красивой пары Голливуда, вовлекая в эту историю Дженнифер Энистон, которая якобы наслаждается происходящим. Иностранные СМИ сообщили, что актриса решила расстаться с Джастином Теру, чтобы возобновить союз с Брэдом Питтом. 

Между тем пресс-служба Энистон поспешила утихомирить сплетников. Пиарщики звезды опровергли информацию о разводе. "Она не расставалась с Джастином и в ближайшее время не собирается этого делать", – приводит официальное заявление издание Mirror. 



ДНИ в Telegram