Макгрегор назвал Роналду зверем

Конор Макгрегор и Криштиану Роналду. Фото: instagram.com/cristiano
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду выложил в Instagram фото тренировки с бойцом смешанных единоборств UFC в полулегком весе Конором Макгрегором. За десять часов снимок набрал более 1,5 миллиона лайков.

Под фотографией Роналду написал: "Рад тебя видеть, брат". При этом Макгрегор, занимающийся подготовкой к бою с Найтом Диасом в Лас-Вегасе, высоко оценил физическую форму футболиста.

"Мой брат Роналду заехал в зал! Он – настоящий зверь. Спасибо, Криштиану, увидимся на первом месте списка Forbes в следующем году", – ответил футболисту боец.


Отметим, в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов Forbes, опубликованном в июне 2016 года, нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" занимает первое место. Его доход с июня 2015 года по июнь 2016 года составил 88 миллионов долларов.

При этом футболист успешен не только в финансовом плане. В этом году Криштиану Роналду стал чемпионом Европы в составе своей сборной. Этот трофей для двукратного обладателя "Золотого мяча", четырехкратного обладателя "Золотой бутсы" и множества других наград стал первым в играх за национальную команду. 

ДНИ в Telegram