Олимпийский чемпион Иван Ухов женился на коллеге

Иван Ухов. Фото: GLOBAL LOOK press
Олимпийский чемпион в прыжках в высоту Иван Ухов женился на своей коллеге Ирине Гордеевой. О свадьбе российская легкоатлетка сообщила в соцсетях, опубликовав красочные фотографии.

Ирина Гордеева, прыгунья в высоту, и олимпийский чемпион по тому же виду спорта Иван Ухов сыграли свадьбу. Об этом легкоатлетка сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав несколько красочных фото. На снимках спортсменка запечатлена в лаконичном длинном белом платье.



В 2008 году Ухов попал в скандал. Он вошел в прыжковый сектор в состоянии алкогольного опьянения. Однако после этого спортсмен начал привлекать внимание исключительно профессиональными успехами. В 2012 году Ухов стал олимпийским чемпионом. В том же году Гордеева стала бронзовым призером европейского первенства в Хельсинки. 


 

Напомним, что вопрос участия российских легкоатлетов в Олимпийских играх – 2016 до сих пор остается открытым в связи с дисквалификацией Всероссийской федерации легкой атлетики. Спортсмены, которые не были уличены в употреблении допинга, в Арбитражном суде в Лозанне будут отстаивать свое право выступить в Рио.  

ДНИ в Telegram