Кержаков ошарашил Сотникову поцелуем

Аделина Сотникова. Фото: GLOBAL LOOK press\Pravda Komsomolskaya
Аделина Сотникова выложила в Сеть фотографию, на которой ее целует в щеку известный футболист Александр Кержаков. Спортсмен объяснил, что таким образом он хотел выразить благодарность прекрасной фигуристке.
На
личной страничке олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой появилась провокационная фотография. На ней изображено, как известный российский футболист Александр Кержаков целует спортсменку в щеку. "Ой, не для прессы эта фотография, ой, не для прессы! Такой нежданчик получился с Кержаковым, и, да, у нас теперь появился новый фанат фигурного катания! Ждем тебя на шоу в Лозанне! Спасибо Цюрих!" – подписала снимок Сотникова. Оценили публикацию уже более пяти тысяч человек. Подписчики Аделины попросили ее и Кержакова прокомментировать фото. "Конечно же. Завтра свою любимую жену встречу и прокомментирую!", – написал известный футболист. Он добавил, что многие мечтают выразить свою благодарность олимпийской чемпионке поцелуем, но не у всех это получается.

Судя по всему, Кержаков и Сотникова встретились в Цюрихе. Там известная фигуристка выступала с шоу-программой. Следующими городами, куда она отправится, будут Лозанна и Давос. Аделина Сотникова – первая и единственная в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014 год) в женском одиночном катании. Ее с детства называли вундеркиндом фигурного катания: уже в 13 лет спортсменка исполняла сложнейшие каскады в рамках одной программы. По состоянию на 15 декабря 2015 года Сотникова занимает 15-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

ДНИ в Telegram