Овечкин снялся в футболке с Путиным

Александр Овечкин. Фото: GLOBAL LOOK press\Nadezhda Lebedeva
Известный хоккеист Александр Овечкин записал видеообращение, в котором выразил поддержку российскому боксеру Федору Чудинову перед боем-реваншем с немецким спортсменом Феликсом Штурмом. Для появления в кадре форвард клуба "Вашингтон Кэпиталз" выбрал футболку с изображением президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу.
Фут
болки с изображением национального лидера России стали популярным атрибутом среди спортсменов. Сначала с портретом Владимира Путина на груди появился футболист "Локомотива", теперь – известный российский форвард Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин. Он записал видеообращение в поддержку боксера Федора Чудинова перед боем-реваншем с немцем Феликсом Штурмом. Ролик Овечкин выложил в своем аккаунте в Instagram. На записи Овечкин – в футболке с изображением Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу. "Я хочу поддержать Федора Чудинова, который в завтрашнем бою будет защищать титул чемпиона. Хочу пожелать ему победы, удачи, чтобы он знал: вся Россия за него болеет и переживает", – заявил хоккеист.

Видео именитого форварда набрало более 14 тысяч лайков. Многие комментаторы одобрили выбор хоккеиста. " Саня, красавец! Футболка – ????", – отметил один из подписчиков. Напомним, появление на поле нападающего ФК "Локомотив" Дмитрия Тарасова в футболке с изображением президента вызвало противоположную реакцию. Так, в УЕФА уже завели дело на спортсмена. Осудили его и в руководстве клуба: было принято решение оштрафовать форварда на 300 тысяч долларов.

ДНИ в Telegram