Избитую дочь Емельяненко выписали из больницы

Федор Емельяненко. Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich
Несовершеннолетнюю дочь бойца Федора Емельяненко выписали из Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Москвы, куда она поступила после нападения неизвестного мужчины. О самочувствии ребенка ничего не сообщается.

"Да, нет уже никого у нас. На сегодняшнее утро у нас уже никого нет с фамилией Емельяненко", цитирует представителей НИИ "Р-Спорт".  Врачи не уточнили, в каком состоянии была выписана девочка.

Тем временем правоохранительные органы рассматривают несколько версий нападения на дочь Емельяненко. Основные из них никак не связаны с его высказываниями о боях с участием несовершеннолетних. "Нападение могло быть совершено на бытовой почве. В настоящее время рассматривается несколько версий", – цитирует ТАСС источник в полиции. 

Стражи порядка изымают записи с камер видеонаблюдения, установленных на соседних зданиях. По ним будут отслеживаться маршруты передвижения лиц, которые могут быть причастны к преступлению. 

В полиции отметили, что Емельяненко не сразу узнал о случившемся. Его дочь рассказала о нападении, лишь когда ее состояние ухудшилось. 

Ранее сообщалось, что неизвестные напали на девятилетнюю дочь бойца Федора Емельяненко в Москве. Девочка была доставлена в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии. У нее диагностировали ушиб грудной клетки и брюшной полости.  

ДНИ в Telegram