Игроку "Зенита" выбили два зуба

Артур Юсупов. Фото: GLOBAL LOOK press\Maksim Konstantinov
Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Артем Дзюба показал шокирующее фото одноклубника Артура Юсупова. На снимке спортсмен запечатлен без двух передних зубов.
Суд
я по всему, зубы футболист потерял в ходе одного из тренировочных занятий. При этом Дзюба, известный своим чувством юмора, сравнил коллегу с хоккеистом Александром Радуловым, который давно сверкает на публике беззубой улыбкой. " Тем временем тренировки продолжаются, и на мастер-класс к нам заехал сам Артур Радулов", – подписал фотографию Дзюба. Однако на вопросы подписчиков, как Юсупов лишился зубов, не ответил. Напомним, что "Зенит" проводит тренировочный сбор в Португалии. Полузащитники Александр Рязанцев и Виктор Файзулин, защитник Игорь Смольников и голкипер Вячеслав Малафеев не полетели с командой.

Смольников и Файзулин пропустили первый сбор в Катаре, так как проходили реабилитацию после травм, Малафеев – по медицинским показаниям. Рязанцев участвовал в первом сборе "Зенита", почему он не полетел в Португалию – не сообщается.

ДНИ в Telegram