Мамаев вложил 3 млн в рот жены

Павел и Алана Мамаевы. Фото: vk.com/id177287509
Футболист сборной России Павел Мамаев вновь порадовал жену сказочной щедростью. На этот раз спортсмен оплатил установку Алане Мамаевой дорогостоящих виниров в элитной швейцарской клинике.

Жена футболиста сборной России Павла Мамаева проходит лечение в одной из швейцарских стоматологических клиник в Москве. Алане Мамаевой устанавливают виниры (фарфоровые или композитные пластины, выравнивающие зубы и придающие идеальную белизну).

Голливудская улыбка супруги обойдется спортсмену в три миллиона рублей, сообщает LifeNews. Столь высокая стоимость услуги обусловлена короткими сроками лечения и квалификацией специалиста.

Известно, что лечащим врачом Аланы является ведущий специалист клиники Омар Газаев, стоматолог-ортопед, сертифицированный специалист в области эстетической стоматологии. Жене Мамаева уже поставили 20 пластин. В скором времени виниры будут установлены и на остальные зубы. Как отмечает телеканал, в обычных клиниках подобная услуга обошлась бы футболисту всего в полмиллиона рублей. Однако спортсмен явно не жалеет денег на любимую и стремится подарить ей все самое лучшее и дорогое.

Так, ранее в честь новогодних праздников Мамаев купил Алане белоснежную сумку известного бренда стоимостью миллион рублей. Как призналась девушка, она давно мечтала о таком шикарном подарке. Белая сумка с бежевыми вставками сделана из кожи теленка снаружи и кожи козы изнутри. Фурнитура изделия – с позолотой. Теперь шикарный аксессуар будут гармонично дополнять белоснежные зубы его хозяйки.

ДНИ в Telegram