Кержаков отказал Канделаки

Александр Кержаков. Фото: GLOBAL LOOK press/Aleksander Nikolaev
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков не планирует работать на федеральном спортивном телеканале "Матч ТВ". По словам пресс-секретаря футболиста Елены Болотовой, за разъяснением ситуации Кержаков советует обратиться к генеральному продюсеру "Матч ТВ" Тине Канделаки.
Для
футбольных болельщиков есть две новости – хорошая и плохая. Во-первых, Кержаков дал понять, что не намерен в ближайшее время завершать карьеру. Во-вторых, информация о том, что Алексей Миллер пожелал Кержакову удачи в телевизионной карьере, о чем Тина Канделаки сообщила в Instagram, не соответствует действительности или была неправильно интерпретирована. Представитель Кержакова Елена Болотова назвала эти сведения идиотизмом. " Ни о какой работе на "Матч ТВ" речи не шло. Тина уже не знает, как пиарить свой канал", – цитирует ее "Спорт-Экспресс".

" Он говорит, пусть все звонят Канделаки. Никуда он не собирается уходить, у него еще год контракта с "Зенитом". Такую информацию он в своих соцсетях не размещал, никаких фотографий, никаких комментариев по этому поводу не давал", – заявила Болотова в эфире радиостанции "Говорит Москва". "Я подтвердил, что планирую продолжать карьеру игрока. В сложившейся ситуации аренда – оптимальный для меня вариант. Что касается "Матч ТВ", при наличии свободного времени я с удовольствием рассмотрю предложение об участии в жизни канала", – цитирует Кержакова ТАСС. Напомним, что Кержаков по-прежнему связан контрактом с "Зенитом", но в текущем сезоне не появляется на поле, поскольку наставник питерцев Андре Виллаш-Боаш не рассчитывает на футболиста. Канал "Матч-ТВ", принадлежащий холдингу "Газпром Медиа", начнет вещание 1 ноября на частоте "России 2".

ДНИ в Telegram