Радулов женился на гимнастке

Александр и Дарья Радуловы. Фото: instagram.com/busi_22
Лидер сборной России по хоккею Александр Радулов официально покинул компанию завидных женихов. Окольцевать буйного спортсмена удалось олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Дарье Дмитриевой.
&qu
ot;Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?" – написала Дмитриева в своем Instagram, приложив фотографию с торжества. Как сообщает сайт "Комсомольская правда", гимнастка даже взяла фамилию знаменитого хоккеиста. " Отмечали в очень узком кругу, только мы вдвоем и свидетели. Но в будущем планируем провести пышное торжество, уже после рождения ребеночка. Как именно это пройдет и когда, мы еще не обсуждали, скорее всего отметим после хоккейного сезона. Но совершенно точно пригласим на праздник только своих близких, родных и друзей, никаких посторонних. Будет ли пышное белое платье, не знаю. У меня еще есть время все придумать", – рассказала новоиспеченная Радулова.

Напомним, спортсмены в настоящий момент ждут ребенка. Рождение первенца в чете Радуловых ожидается в конце сентября. Имя ребенку гимнастка и хоккеист пока не выбрали.

ДНИ в Telegram