Защитнику ЦСКА наложили 5 швов

Кирилл Набабкин. Фото: GLOBAL LOOK press
Для футболиста сборной России Кирилла Набабкина матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против пражской "Спарты" обернулся двойным расстройством. Плюсом к тому, что его команда не смогла одержать победу, ему были наложено пять швов на лоб.

Игрок прошел медицинское обследование, у него диагностировали глубокое рассечение кожных покровов лобной поверхности, а также смещение носовой перегородки. В связи с этим 28-летнему защитнику предоставлено несколько дней отдыха, после чего он вернется в общую группу, сообщает пресс-служба ЦСКА.

В конце первого тайма нападающий "Спарты" Кехинде Фатаи, пытаясь исполнить удар через себя, попал ногой в лицо Набабкину. В перерыве пострадавший защитник был заменен на Георгия Щенникова.

Напомним, матч, прошедший на "Арене Химки", завершился со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Алан Дзагоев (14-я минута) и Зоран Тошич (53-я), у гостей голы забили Кехинде Фатаи (15-я) и Ладислав Крейчи (57-я). На 29-й минуте полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо не реализовал пенальти.