Российский футболист угодил в ДТП

Андрей Ещенко. Фото: fckuban.ru
Защитник сборной России Андрей Ещенко, который ездил на ЧМ-2014 в Бразилию, угодил в страшную аварию в Краснодаре. Футболист "Кубани" полностью разбил свой Nissan, при этом сам не получил ни царапины.

Авария произошла на Кубанонабережной, когда футболист ехал на утреннюю тренировку. "Футболист ехал на утреннюю тренировку и попал в сильную аварию. К счастью, с ним все хорошо, ни царапины. Поэтому не понадобилась даже помощь клубных врачей", – цитирует пресс-атташе "Кубани" Вячеслава Иванова "Советский Спорт".
Фото: twitter.com
Гендиректор краснодарцев Евгений Муравьев отмети, что "футболисту, откровенно говоря, повезло". "Слава богу, Андрей отделался легким испугом. Он уже прошел медобследование, которое не выявило у него серьезных повреждений. Наверное, ближайший матч он пропустит, а вот к следующему туру сможет восстановиться. Авария была очень серьезная, футболисту, откровенно говоря, повезло", – приводит слова Муравьева "Спорт-Экспресс". Отметим, что 19 апреля Андрей Ещенко провёл на поле все 90 минут в матче 24-го тура РФПЛ против "Зенита", завершившегося нулевой ничьей. Судя по всему, утром 20 апреля он мчался на восстановительную тренировку.

ДНИ в Telegram