Марадона перешел на губную помаду

Диего Марадона. Фото: GLOBAL LOOK press
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона изменил своему образу мачо. После подтяжки лица кумир миллионов болельщиков начал пользоваться помадой и надел серьги.

Как пишет британский таблоид The Daily Mirror, Марадона появился в эфире одной из передач венесуэльского телеканала Telesur с серьгами в ушах и помадой на губах. Однако ни он сам, ни ведущий никак не прокомментировали изменения во внешности футболиста. Издание отмечает, что спортсмен "сильно отступил от своего стиля мачо, к которому привыкли миллионы фанатов".

Как писали Дни.Ру, в феврале 2015 года 54-летний Марадона сделал пластическую операцию с целью омоложения лица. По мнению аргентинской прессы, на данный шаг футболиста подвигла разница в возрасте с новой любовницей – моделью Росио Оливе, которой всего лишь 24 года. При этом, несмотря на желание выглядеть моложе, Диего не стал избавляться от лишнего веса.

Отметим, что отношения с красавицей у Марадоны не всегда были гладкими. Летом 2014 года звезда футбола подал на нее в суд, обвинив в воровстве. Девушку арестовали за кражу ювелирных украшений и часов на несколько сотен тысяч фунтов из особняка чемпиона мира 1986 года в Дубае.

Диего Марадона признан лучшим футболистом XX века по версии ФИФА. Он завершил карьеру игрока в 1997 году. Марадона выступал за клубы "Архентинос Хуниорс", "Бока Хуниорс", "Барселона", "Наполи", "Севилья" и "Ньюэллс Олд Бойз". Он провел 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины, а также принял участие в четырех чемпионатах мира, выиграв лишь в 1986 году.

ДНИ в Telegram