Роналду последует примеру Бекхэма

Криштиану Роналду, Икер Касильяс и Дэвид Бекхэм. Фото: GLOBAL LOOK press/GRAHAM WHITBY BOOT
Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду собрался пойти по стопам Дэвида Бекхэма. Он намерен провести остаток своей карьеры в Северной Америке.

Как сообщает авторитетное издание Sports Illustrated, лидер "Реала" всерьез намерен в 2018 году перейти в один из клубов MLS. "Можете это записать на будущее: несколько источников сообщили мне, что Криштиану Роналду планирует уехать в МЛС после окончания карьеры в "Реале". Один из источников утверждает, что это, скорее всего, случится в 2018 году, когда у Криштиану закончится контракт, и он перейдет свободным агентом", – утверждает журналист Грант Валь.

Роналду переедет после чемпионата мира в России, ему будет 33 года – больше, чем Бекхэму, но меньше, чем Лэмпарду или Джеррарду. "Роналду в первую очередь интересуют те самые города, о которых вы сразу подумали: Майами, Лос-Анджелес и Нью-Йорк", – добавил репортер.

Таким образом, Роналду собирается провести последние годы своей карьеры вне большого футбола. Фанаты по всему миру уже пишут португальцу в соцсетях, чтобы он не делал этого – не лишал их возможности наслаждаться его игрой, как это несколько лет назад сделал Дэвид Бекхэм. Переезд этого футболиста стал настоящей трагедией для болельщиков.

ДНИ в Telegram