Сына Бекхэма выгнали из "Арсенала"

Бруклин Бекхем. Фото: instagram.com/brooklynbeckham
Старший сын известного в английского футболиста Дэвида Бекхэма по окончании сезона покинет академию лондонского "Арсенала". Бруклин Джозеф, в отличие от двух своих братьев, не прижился в стане "канониров".

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, непонятно, придется ли 15-летнему Бруклину Бекхэму искать себе новый клуб. Ранее появлялись сведения о том, что он может быть принят в академию родного для своего отца "Манчестера Юнайтед". Примечательно, что только старший сын Бекхэма является болельщиком "Красных дьяволов", двое других поддерживают "Арсенал", а вот дочка знаменитого футболиста со своими предпочтениями еще не определилась. В прошлом сезоне Бруклин уже играл за молодежную команду лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс". Ранее он выступал за детскую команду "Лос-Анджелес Гэлакси", когда его отец играл за основной состав. Двое других сыновей Бекхэма – Ромео Джеймс и Круз Дэвид – выступают в академии "Арсенала". Круз, которому десять лет, считается самым перспективным из трех братьев Бекхэм.
Дэвид Бекхэм является одним из наиболее известных футболистов в мире. За свою карьеру он шесть раз становился чемпионом Англии в составе "Манчестера Юнайтед". С "Красными дьяволами" Бекхэм побеждал в Лиге чемпионов и один раз выиграл испанское первенство с мадридским "Реалом". Во время выступлений в США он играл на правах аренды за итальянский "Милан". В футбольном мире нет болельщиков, равнодушных к Бекхэму. Его либо любят до беспамятства, либо люто ненавидят. Трудяга и главный алмаз в коллекции Алекса Фергюссона, он так и не стал самой яркой звездой "Галактикос", сменив прописку на Голливуд. Один из самых популярных футболистов за всю историю игры заработал много денег и стал первопроходцем запредельных гонораров для спортсменов, но так и не получил "Золотой мяч". Бекхэм дважды занимал второе место в голосовании на звание игрока года по версии ФИФА, зато у него есть орден Британской империи и жена Виктория Адамс, которая родила ему троих сыновей и дочку.

ДНИ в Telegram