Возняцки разделась для мужского журнала

Каролин Возняцки. Фото: instagram.com/carowozniacki
Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки приняла участие в фотосессии для журнала Sports Illustrated. Достаточно откровенные снимки очаровательной блондинки в купальнике не могли не порадовать поклонников теннисистки.

Знаменитая датская теннисистка не перестает радовать своих поклонников. Правда, на этот раз Возняцки хвастается не своими спортивными достижениями, а женскими прелестями. Очаровательная блондинка со спортивной фигурой и обворожительной улыбкой решила попробовать себя в качестве модели.
Каролин Возняцки. Фото: instagram.com/carowozniacki
Она приняла участие в откровенной фотосессии для мужского спортивного издания Sports Illustrated. На страницах журнала Возняцки появилась в купальниках. Достаточно откровенные фотографии бывшей первой ракетки мира были опубликованы в специальном выпуске Swimsuit Issue, который издается раз в год. Судя по всему, быть моделью теннисистке понравилось. В своем микроблоге в Twitter она рассказала, как проходила ее сессия, а также поделилась с читателями многочисленными снимками, сделанными для издания. "Спасибо журналу. Мне очень понравились эти фотографии!" – написала Возняцки в социальной сети. Отметим, что Каролина – не единственная спортсменка, которая сотрудничает с этим изданием. Вместе с ней для журнала позировала чемпионка UFC Ронда Роузи. Как и Возняцки, она снималась в купальниках. При этом можно заметить, что Роуз во время фотосессии позволила себе немного больше, чем Возняцки.
Каролин Возняцки. Фото: instagram.com/carowozniacki
Можно предположить, что знаменитая теннисистка решилась на откровенную съемку после расставания со своим женихом. Дни.Ру писали, что экс-первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки по телефону бросил жених. "Я была шокирована. Надеялась, что эта беседа состоится с глазу на глаз, но этого не произошло. Он позвонил мне, а затем больше ничего не говорил. Мне было очень сложно, потому что с самого начала он сделал историю наших отношений публичной. Он выпустил пресс-релиз, вот и все", – рассказала Возняцки. Напомним, что отношения известной спортсменки и гольфиста Рори Макилроя продолжались три года. В первое время они это тщательно скрывали, но с 2012 года Рори и Каролин были неразлучны.

ДНИ в Telegram