У Антона Шипулина родился сын

Антон Шипулин. Фото: GLOBAL LOOK press/Rok Rakun
Биатлонист сборной России Антон Шипулин впервые стал отцом. Супруга именитого спортсмена родила мальчика утром 15 декабря.
&qu
ot; Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена Шипулина Луиза подарила мне СЫНА-БОГАТЫРЯ !!! Урааааааааа ????????????спасибо за заботу", – поделился Шипулин радостью в Instagram. Согласно опубликованной записи, мальчик появился на свет в 08:39 в екатеринбургском роддоме при медицинском центре "Парацельс". Сын олимпийского чемпиона родился здоровым, рост – 55 сантиметров, вес – 4290 граммов. Напомним, Антон и Луиза сыграли свадьбу 20 июня 2015 года. Торжество прошло в Екатеринбурге, в развлекательном комплексе на пляже у озера Шарташ. Гостями праздника стали, в частности, участники "Уральских пельменей" и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Знаменитый биатлонист сделал предложение Луизе Сабитовой 8 мая. Шипулин преподнес девушке кольцо в кинозале перед показом фильма "А зори здесь тихие…". Перед началом сеанса вместо рекламы на экране запустили ролик, в котором биатлонист рассказал о своих чувствах и попросил Луизу стать его женой. После этого свет в зале зажегся, Шипулин подошел к спутнице с огромным букетом роз и кольцом и, встав на колено, попросил ее руки и сердца.

ДНИ в Telegram