Шипулин насмешил "приветом из 90-х"

Антон Шипулин. Фото: instagram.com/anton_shipulin
Российский биатлонист Антон Шипулин поделился позитивом с подписчиками в Instagram после победы в составе сборной в эстафетной гонке в Хохфильцине. За успешное выступление Шипулину сделали уникальный подарок с отголоском из прошлого века.
Нор
ковую шапку спортсмену подарил четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. "Теперь соперники будут видеть меня издалека! Спасибо А.И.Тихонову за модный, а главное – теплый и удобный подарок!:)" – так подписал фотографию с места событий Шипулин. Поклонники биатлониста оценили фотографию и чувство юмора биатлонистов. Кроме того, фанаты нашли сходство Антона с героем культового новогоднего фильма "Ирония Судьбы..." – Женей Лукашиным. "Антон, в ней и бегай. В масстартах зато в толпе тебя сразу будет видно. Красавчик! У моего деда тоже такая шапка была!" – посмеялись подписчики. Интересно, что в случае победы на чемпионате мира Шипулин получит от Тихонова еще более модный подарок. За золото ЧМ-2016 Антону была обещана шуба – один из фирменных предметов одежды четырехкратного олимпийского чемпиона.

Напомним, мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. За сборную России бежали Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Шипулин. Это третья медаль и первая победа российских биатлонистов в сезоне. 12 декабря Шипулин завоевал первую для себя медаль в сезоне, став третьим в гонке преследования.

ДНИ в Telegram