Кержаков сбежал к Канделаки

Тина Канделаки и Александр Кержаков. Фото: Дни.Ру
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков вместо того, чтобы продолжить футбольную карьеру, пришел на телевидение. Ненужный Андре Виллаш-Боашу игрок подался в команду Тины Канделаки и будет одним из ведущих передачи "Все на матч!" на спортивном телеканале "Матч ТВ".
Как сообщает пресс-служба "Матч ТВ", первая передача "Все на матч!" с участием Кержакова выйдет в эфир после 12 ноября. Судя по Instagram генерального директора телеканала Тины Канделаки, футболист уже вовсю вживается в образ ведущего. Накануне она выложила фотографию Кержакова, сделанную в студии.

При этом еще недавно Кержаков уверял, что на "Матч ТВ" его не будет. Более того, информацию о приходе футболиста на спортивный телеканал, о которой намекнула в соцсетях Канделаки, представитель спортсмена Елена Болотова назвала идиотизмом. "Ни о какой работе на "Матч ТВ" речи не шло. Тина уже не знает, как пиарить свой канал", – заявила она в конце сентября.

Прошел месяц и Кержаков, связанный контрактом с "Зенитом", но в текущем сезоне не появлявшийся на поле, поскольку наставник питерцев Андре Виллаш-Боаш не рассчитывает на него, появился в студии "Матч ТВ". 32-летний форвард поддерживает форму в команде Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Зенит-2", однако не участвует в матчах. Вполне возможно, что теперь Александр будет играть за команду "Матч ТВ". Напомним, что Кержаков является лучшим бомбардиром в истории российского футбола (после 1992 года), забив в различных турнирах 224 мяча. При этом за "Зенит" он провел 368 матчей, забив 160 мячей. Также форвард выступал за испанскую "Севилью" и московское "Динамо".

ДНИ в Telegram