Девушка Бонда удивила Формулу-1

Наоми Харрис и команда Williams. Фото: facebook.com/WilliamsF1Team
Новоиспеченная напарница Джеймса Бонда посетила "Гран-при Мексики". Наоми Харрис оставила без подиума российского пилота команды Red Bull Даниила Квята, принеся удачу в боксы Williams.
Актриса Наоми Харрис, исполнившая роль напарницы Джеймса Бонда в фильмах "007. Координаты: Скайфолл" и "007: Спектр", в минувшие выходные стала почетным гостем команды Williams, которая стараниями Валттери Боттаса заняла третье место на "Гран-при Мексики", не пустив на подиум Даниила Квята.

После рестарта во второй половине гонки россиянин был вынужден пропустить вперед более быстрый болид Williams, за него и болела "девушка Бонда". В итоге Квят финишировал четвертым, а его партнер по команде Дэниел Риккьярдо – пятым. Выиграл немец Нико Росберг, а его напарник по Mercedes, британец Льюис Хэмилтон, пришел вторым.

Наоми Харрис, которая, как и в предыдущем фильме "007: Координаты "Скайфолл" (2012), сыграла в 24-й картине про шпиона "007: Спектр" Манипенни, во время гонок чаще отвечала на вопросы об отношениях с Джеймсом Бондом, нежели своей любви к Формуле-1. "Думаю, что речь идет о безответной любви моей героини. Бонд слишком занят", – подчеркивает Харрис.

Мировая премьера картины о знаменитом суперагенте 007 состоялась в Лондоне 26 октября, в присутствии членов королевской семьи – герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт, и принца Гарри. В широком российском прокате картина стартует 6 ноября. С 13 ноября фильм будет демонстрироваться в отдельных кинотеатрах на английском языке с русскими субтитрами.

ДНИ в Telegram