ЦСКА обыграл "Динамо"

ЦСКА впервые победил "Динамо" с сентября 2009 года. Голы в ворота "Динамо" забили на 47 минуте Понтиус Вернблум после подачи Дзагоева и Ахмед Муса на 77 минуте.

ЦСКА впервые за шесть лет обыграл "Динамо". Матч 11-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 0:2. Голы в ворота "Динамо" забили на 47 минуте Понтиус Вернблум после подачи Дзагоева и Ахмед Муса на 77 минуте. Последний, отметим, буквально затолкал мяч с линии ворот. Оба гола были сделаны во втором тайме.

Отетим, что в последний раз ЦСКА выигрывало у "Динамо" в сентября 2009 года. Тогда матч завершился счетом 3:0. В следующие встречи армейцы проигрывали бело-синим девять раз, а также пять раз сыграли вничью.

Ванее в Сети появился ролик, в котором появляется якобы тренер армейцев и Сборной России Леонид Слуцкий. Как писали Дни.Ру, мужчина ведет себя также как на матчах – потирает руки и заметно волнуется. Подобное поведение является прямой отсылкой к поведению Слуцкого на матчах. Ролик заканчивается фразой персонажа "Двенадцати стульев" Остапа Бендера. В ней он говорит Поленову, что "Россия его не забудет".