"Спартак" избавился от Комбарова

Кирилл Комбаров. Фото: GLOBAL LOOK press

Футболист "Спартака" Кирилл Комбаров продолжит карьеру в московском "Торпедо". Как рассказал президент автозаводцев Александр Тукманов, столичные клубы договорились об аренде Комбарова.

"Со "Спартаком" договоренность об аренде Комбарова уже достигнута. Согласен играть за "Торпедо" и сам Кирилл, но пока он решил взять еще некоторое время на раздумье", – отметил Тукманов.

Скорее всего, Комбаров не может сделать выбор между предложениями от "Торпедо" и тульского "Арсенала". Ранее скорый уход защитника подтвердил и источник в красно-белом клубе. "Арсенал" является не единственным претендентом на Комбарова среди команд премьер-лиги. Но не все клубы из нижней части турнирной таблицы сумеют потянуть его зарплату. В этом и заключается основная проблема", – цитирует представителя "Спартака" ИТАР-ТАСС.

В прошедшем сезоне Комбаров провел всего шесть матчев за "Спартак". В новом сезоне он еще ни разу не выходил на поле. В отличие от своего брата Дмитрия, Кирилл так и не смог завоевать место в основном составе "Спартака" после перехода из "Динамо" в 2009 году.

Отметим, что в ближайшее время "Спартак" может покинуть и нападающий Маджид Уорис. В услугах 22-летнего футболиста заинтересован "Лилль". Красно-белые просят за трансфер Уориса пять миллионов евро, однако французский клуб не в состоянии заплатить такую сумму и хочет взять игрока в аренду. Сам Уорис готов сменить клуб.

ДНИ в Telegram