Алдонин объяснил развод с Началовой

Евгений Алдонин и Юлия Началова. Фото: Дни.Ру

Экс-капитан сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин рассказал, почему распался его брак с известной певицей Юлией Началовой. По словам футболиста, в какой-то момент они перестали идти друг другу на уступки.

"Семейная жизнь – череда компромиссов. Мы оба занимаемся делом, которое отнимает уйму сил и времени. У меня – сборы, тренировки, у Юли – гастроли, концерты. Поначалу шли на взаимные уступки, как-то подстраивались. Потом она сосредоточилась на своем направлении, стала чаще бывать в Америке, где записывала альбом. Я же не мог бросить футбол и переехать в Штаты. Мы все больше отдалялись, перестали идти навстречу друг другу", – поведал Алдонин.

По его словам, несмотря ни на что, ему удалось сохранить нормальные отношения с бывшей супругой. "Кого-то винить, говорить об ошибках не стоит. Важно, что мы сохранили нормальные отношения. У нас замечательная дочка Вера, которой в декабре будет восемь лет. И я с ней общаюсь, и мама, когда приезжает из Алупки в Москву", – цитирует спортсмена "Спорт-Экспресс".

Как рассказал Алдонин, благодаря известной жене, ему удалось познакомиться со многими знаменитостями. "Я старался избегать тусовок и светских мероприятий. Но если с женой куда-то выбирались, не было такого, чтобы я в муках смотрел на часы, переминался с ноги на ногу, – отметил он. – Артисты – народ веселый, послушать их интересно. У Долиной среди гостей даже футбольный матч как-то устроили. Еще у нее традиция – под Новый год или в сочельник собирает друзей. Так я познакомился с Костей Цзю, Леонидом Ярмольником, Игорем Бутманом".

В настоящий момент футболист находится в поиске нового клуба и говорит, что пока не собирается "вешать бутсы на гвоздь". А на личном фронте, как сказал Евгений, все хорошо. "У меня есть любимая девушка, зовут Ольга. Мы уже почти два года вместе. Думаю, скоро поженимся", – резюмировал он.

ДНИ в Telegram