Сыну Роналду сказали о смерти его матери

Роналду с сыном. Фото: GLOBAL LOOK press

Стали известны подробности скандала в семье одного из самых популярных современных футболистов Криштиану Роналду. Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии запретил родной сестре говорить своему сыну о его матери.

Семья двукратного обладателя "Золотого мяча" не намерена раскрывать перед четырехлетним Криштианинью правду о его биологической матери, пока тот не повзрослеет. Роналду-младший никогда ее не видел и не знает. В этом призналась сестра знаменитого спортсмена Элма.

"Однажды мы сказали ему, что его умерла, что она на небесах. Брат, узнав об этом, очень рассердился и попросил больше не говорить такого. Теперь мы говорим ему, что его мама путешествует. Он замолкает, забывает и больше не спрашивает нас. Если в будущем Криштианинью захочет узнать, кто является его биологической мамой, это будет его решением, и никто не станет останавливать его", – приводит слова одной из сестер Роналду Элмы британский таблоид Daily Mail.

В 2010 году у Криштиану Роналду родился сын, биологическая мать которого остается неизвестной. Криштиану-младший живет в Испании в одном доме со знаменитым отцом и бабушкой Долорес. В автобиографии, увидевшей свет не так давно, она утверждает, что никто никогда не узнает имя матери Криштианинью.

Знаменитая русская модель Ирина Шейк, которая встречается с Роналду, уверяет, что они воспитывают малыша совместно, однако правду о его биологической матери не раскрывает. В прессе ходят слухи о том, что ребенок родился от суррогатной матери в США, и футболист заплатил за это порядка 20 миллионов долларов.

ДНИ в Telegram