Микки Рурк боится выходить на ринг

Микки Рурк. Фото: GLOBAL LOOK press/David Bro
Известный голливудский актер Микки Рурк перед боксерским поединком в Москве поделился ожиданиями от боя. По словам звезды "Рестлера", он не тренировался на ринге 18 лет.

"Я очень доволен возможностью провести поединок в России. До этого видел Москву только в ночном свете, теперь посмотрел ее днем и очень впечатлен. Большая честь провести поединок в Москве. Мы тренировались вместе с Русланом Проводниковым и Егором Мехонцевым и проделали очень тяжелую работу", – отметил Микки Рурк. Помимо звездного актера, на ринг в Москве выйдет Руслан Проводников, который сразится с Луисом Кастильо.

Соперником Рурка станет 29-летний американец Эллиотт Сеймур, в послужном списке которого одна победа и девять поражений. Боксеры проведут на ринге пять раундов по две с половиной минуты каждый. "Не переживаю за соперника, потому что я сам не тренировался 18 лет. Посмотрим, как это все пройдет", – цитирует актера "Советский спорт".

Отметим, что Микки Рурк начал заниматься боксом в 12 лет. На профессиональном ринге провел восемь боев, одержав шесть побед (четыре нокаутом) и сведя два поединка вничью. Последний раз проводил профессиональный бой в 1994 году, тогда соперником Рурка был американец Шон Гиббонс. Поединок завершился вничью.

ДНИ в Telegram