Жениха Шараповой избили в Китае

Григор Димитров. Фото: GLOBAL LOOK press
Жених российской теннисистки Марии Шараповой, десятая ракетка мира Григор Димитров пострадал во время турнира ATP, проходящего в эти дни в Шанхае. Один из болельщиков ударил болгарина в глаз в тот момент, когда тот уходил с корта после очередного матча.

По словам Димитрова, инцидент произошел сразу после его победы над узбеком Денисом Истоминым. " Получил удар по пути с корта! Люблю своих фанатов, но, пожалуйста, не бейте меня в следующий раз", – написал болгарин в Twitter. Избранник Шараповой также приложил фотографию, на которой изображено, как он держит пакет со льдом. Пока не сообщается, был ли наказан напавший на Димитрова болельщик.
В Шанхае проходит турнир серии Masters, на котором Димитров может завоевать право поехать на Итоговый турнир ATP. Во втором круге престижных соревнований болгарскому спортсмену предстоит встреча с французом Жюльеном Беннето. В настоящий момент жених Шараповой занимается десятую строчку в мировом рейтинге, а на турнир в Лондон смогу поехать восемь лучших. Напомним, в сентябре появилась информация о расставании Шараповой и Димитрова. В тот момент светские хроникеры апеллировали тем фактом, что теннисисты отписались друг от друга в Twitter. Однако спустя пару недель Шарапова опровергла разлуку с болгарским спортсменом, подчеркнув, что между ними "все хорошо".

ДНИ в Telegram