Тайсон раскрыл душу россиянам

Фото: Дни.Ру
Легендарный американский боксер Майк Тайсон презентовал в Москве автобиографическую книгу. На меприятие собрались звезды отечественного шоубизнеса."

В шокирующей биографии "Железный Майк" описал все трудности, с которыми ему пришлось столкнуться на пути к славе. По словам Тайсона, произошедшее помогло ему переосмыслить жизненные ценности. Тайсон считает, что любые мечты могут сбыться, если приложить к этому максимум усилий.

Звезда бокса рассказал не только о том, как жил в нищих трущобах, но и поделился впечатлениями от путешествия по современной Чечне. Инициатором выхода книги Тайсона в России, ставшей бестселлером продаж в США и Европе, стал российский промоутер Владимир Хрюнов.

"Судьба Майка Тайсона – это уже феномен, захватывающий экшен и совершенно необыкновенная история жизни, рассказанная вкусно и увлекательно из первых уст,– прокомментировал идею издания книги в России Владимир Хрюнов. – Я лично знаком с Майком, мы друзья, и я всегда с наслаждением и диким интересом слушал его совершенно невероятные истории. Мне казалось, что такое просто невозможно пережить, испытать и прочувствовать одному человеку за одну жизнь. Но все это и есть Тайсон. Это абсолютная легенда, это стопроцентная звезда, это человек, переживший самые немыслимые взлеты и падения, но всегда вновь находивший себя, доказывая свою феноменальность".

На презентацию пришли отечественные селебрити. Сам "Железный Майк" на торжественном мероприятии присутствовать не смог, зато поприветствовал присутствующих с помощью видеобращения. На презентации были замечены Алексей Кравченко, Николай Лукинский, Юля Волкова, Эрик Богданович, Егор Крид, певица Ханна.

Книга "Тайсон. Беспощадная истина" уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира. Кроме того, 9 октября в Монако прошел один из самых престижных европейских спортивных фестивалей Monaco Sportel, где автобиография боксера завоевала Гран-при и специальную награду "Золотой подиум".

ДНИ в Telegram