Погребняк снимется в реалити-шоу

Экс-футболист сборной России Павел Погребняк станет героем британского реалити-шоу. Телепрограмма посвящена богатым россиянам, которые проживают в Лондоне.

По мнению продюсеров, нападающий "Рединга" и его жена Мария олицетворяют собой традиционную русскую семью. "Павел и Маша живут, как настоящая русская семья. К ним регулярно приезжают родители, чтобы помочь с детьми. Они могут жить в пентхаусе в Челси, но при этом в быту вести себя очень по-русски", – заявили создатели программы.

В шоу также примут участие певица, актриса и модель Камалия Захур и фотограф Дмитрий Оськин, передает "Р-Спорт". Создатели шоу обещают показать зрителям необычайный мир роскоши, богатства, частных вечеринок и собственных самолетов.

Напомним, последние несколько сезонов Павел Погребняк играет за "Рединг", который выступает во втором по силе дивизионе Англии. Клуб из предместий Лондона покинул Премьер-лигу по итогам прошлого сезона. Погребняк имел множество предложений, в том числе и из России, однако решил остаться под покровительством российского миллиардера Антона Зингаревича, который и владеет "Редингом".

В свою очередь, Мария Погребняк известна своим смелым характером. В 2011 году многодетная мать сумела защитить свой дом от грабителя. Мария находилась в доме вместе с шестимесячным сыном Алексеем. Посреди ночи девушка проснулась от странного шума за окном и решила проверить в чем дело. Сумев взять себя в руки, жена российского футболиста бросилась к грабителю с поднятыми руками, тем самым испугав ночного вора. Она толкнула незваного гостя и погнала по коридору. Грабитель, не ожидавший отпора от молодой девушки, развернулся и убежал.

ДНИ в Telegram