Судья отобрал очки у футболиста

Футболисты сборной США, обыграв команду Сальвадора, вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ. Забавный эпизод произошел в концовке встречи, когда судья отобрал солнцезащитные очки у лидера звездно-полосатых Лэндона Донована, которые в него бросили с трибун. Сборная США по футболу победила команду Сальвадора со счетом 5:1. Голы у сборной США забили Кларенс Гудсон, Джо Корона, Эдди Джонсон, Лэндон Донован и Миккель Дискеруд. За команду Сальвадора отличился Родольфо Зелайи.

В концовке встречи произошел забавный эпизод. Донован готовился исполнить угловой удар, и в это время недовольные болельщики начали бросить в него различные предметы, среди которых оказались даже солнцезащитные очки. Нападающий, увидев на газоне аксессуар, поднял его и пытался надеть на себя, однако боковой судья не позволил ему это сделать, выхватив очки из рук Лэндона.

В другом матче турнира футболисты сборной Гондураса одержали победу над национальной командой Коста-Рики. Встреча, состоявшаяся в Балтиморе, завершилась с минимальным преимуществом команды Гондураса – 1:0. Единственный мяч был забит в начале второго тайма, точный удар головой удался полузащитнику Энди Найяру на 49-й минуте. В полуфинале сборная Гондураса встретится с национальной командой США, сообщает "Р-Спорт". Другую полуфинальную пару составили Мексика и Панама.

Отметим, в мае этого года болельщик футбольного "Аргентинос Хуниорс" нашел оригинальный способ показать свое отношение к главному тренеру любимой команды. Неизвестный фанат бросил в Карусо Ломбарди вставную челюсть. Своим поступком поклонник отреагировал на очередной проигрыш любимой команды.