Вратарь провел матч с пулей

Шокирующий инцидент произошел во время футбольного матча в пригороде Сараево. Вратарь одной из любительских команд в пылу борьбы не заметил попадания пули и провел весть матч со снарядом в голове.

По сообщениям боснийских СМИ, небывалый инцидент произошел во время любительского футбольного турнира в пригороде Сараево. После попадания пули вратарь не обратил внимания на боль в голове и продолжил матч.

Как выяснилось впоследствии, пуля попала в голову 51-летнего голкипера Душко Крталицы прямо во время футбольного поединка с участием его команды. Однако сам голкипер поначалу не заметил случившегося и продолжил защищать ворота.

По словам футболиста, когда во время игры у него начала болеть голова, он подумал, что это произошло после удара о штангу в одном из игровых эпизодов. При этом за весь матч Душко Крталица пропустил лишь один гол, сообщает Russia Today.

Истинное положение дел выяснилось лишь после товарищеского поединка, который едва не обернулся трагедией. Когда головная боль вратаря усилилась, и у него начала отказывать левая рука, Крталица обратился к врачам, которые оперативно сделали снимок и обнаружили пулю в голове футболиста. Лишь по счастливой случайности медикам в больнице удалось благополучно удалить снаряд из головы вратаря.

Боснийская полиция установила, что пуля могла прилететь из соседней деревни, в которой проходила свадьба. Как выяснили стражи порядка, гости торжества вели беспорядочную стрельбу в воздух. При этом мужчина, который предположительно попал в Крталицу, уже задержан.

ДНИ в Telegram