История любви Александра Кержакова

Известный футболист Александр Кержаков, прославившийся как неутомимый бомбардир, не может забить уже более полугода. Многие эксперты связывают такое невезение российского нападающего с чередой неурядиц в личной жизни: тяжелый бракоразводный процесс с бывшей женой, странная история о пропаже крупной суммы денег, негативная атмосфера внутри "Зенита".

История о том, что у Александра Кержакова пропали 330 миллионов рублей с его банковского счета, наделала много шума. Произошла она на фоне громкого бракоразводного процесса футболиста с бывшей женой – Марией Головой. Развод пока не оформлен официально, а Маша требует половину суммы со всех счетов спортсмена-миллионера. Безусловно, такие потрясения в личной жизни сказываются на игре футболиста.

Мария Голова, уроженка заполярного Мончегорска, вышла замуж за Кержакова в феврале 2005 года. Она родила ему дочь Дашеньку и какое-то время чувствовала себя абсолютно счастливой. А потом доброжелатели начали сообщать Маше, что видели ее благоверного то с одной смазливой барышней, то с другой. Жена не верила, но слухи, увы, подтвердились, пишет "Экспресс-газета".

Однажды Маша пришла на стадион, не сообщив об этом мужу. И увидела, как в подтрибунном помещении он целует неизвестную блондинку. Возникла немая сцена, а позже разразился скандал. Кержаков, как сообщает издание, целовал молодую замужнюю женщину по имени Катя.

В 2006 году хоккейный клуб СКА из Питера устроил конкурс красоты среди своих болельщиц. Там засветилась девушка Катя по фамилии Лобанова. Она приглянулась защитнику армейцев Кириллу Сафронову. Парень стал настойчиво за ней ухаживать, не скупился на дорогие подарки, что особенно нравилось девушке. А вскоре Катя забеременела. Девушка сомневалась, ведь спортсмен долгое время не делал ей предложения. Однако молодой человек убедил ее, что они сыграют свадьбу уже после родов. Спустя год после рождения дочки Сони молодые зарегистрировали свои отношения официально.

Летом 2010 года Кирилл Сафронов, не выдержав конкуренции за место в составе, был вынужден уйти из СКА. Он подписал контракт с клубом "Нефтехимик" из Нижнекамска. В Татарию Кирилл уехал один, без жены. Катя сослалась на то, что в Питере ухаживать за маленькой дочкой ей помогает мама, а в Нижнекамске помогать будет некому. Сафронов поверил. Пока он гонял шайбу вдали от дома, его жена бегала на свидания к Александру Кержакову, – как позже выяснилось, они уже были знакомы.

Через несколько месяцев на новогодней вечеринке "Газпромнефти" форвард "Зенита" не стесняясь появился вместе с женой Сафронова. И прилюдно ее обнимал. Они зажгли там по полной. На следующий день об этом стало известно Кириллу. Говорят, он побил Кержакова. Но жена все-таки ушла к футболисту. "Саша – симпатяжка, он такой милый. И еще знаменитый, – объяснила она свой выбор подружкам. – А у Кирилла карьера пошла на спад".

Недавно, в конце апреля, Катя родила Кержакову сына. И поделилась своей радостью в Интернете. А вот Александр общаться на эту тему почему-то не захотел. Он даже отрицал появление сына и только позже признал этот очевидный факт. Знакомые Кержакова говорят, что он вряд ли скоро женится.

ДНИ в Telegram