Павел Буре поможет жене родить

Знаменитый российский хоккеист Павел Буре и его молодая супруга Алина, ожидающие в скором будущем появления ребенка, приняли решение назвать сына Павлом. Теща прославленного спортсмена рассказала о подготовке молодой семьи к рождению первенца, поведав, что Буре планирует присутствовать во время родов в Майами.

Мама жены хоккеиста Расиля Хасанова рассказала, что мальчик будет носить имя отца и прадеда. По словам будущей бабушки, роды запланированы на апрель месяц и до этого есть в запасе немного времени, чтобы основательно подготовиться к одному из самых важных, радостных и волнительных событий в жизни. Алина сейчас находится в России, но рожать они с мужем решили в Майами, что достаточно распространено в мире шоу-бизнеса, тем более что хоккеист с женой в последнее время чаще всего бывают там.

Расиля рассказала, что очень внимательно следит за протеканием беременности своей дочери и помогает в бытовых и семейных делах. Теща Буре поведала, что лично будет находиться рядом с дочерью во время родов. "26 февраля мы улетаем с дочерью в Майами, я буду сопровождать ее, естественно, потому что я к своим детям внимательно отношусь и этот момент для меня тоже очень важен", – поделилась Расиля в интервью Heat.ru. По словам Хасановой, Павел приедет к жене и теще чуть позже, но во время родов также обещает находиться рядом. "Он сам по себе в жизни очень тактичный, порядочный и внимательный человек. Хоть Паша и занимается постоянно общественными делами, спортом, но семье уделяет достаточно своего времени", – рассказала Расиля о своем отношении к любимому зятю.

По словам будущей бабушки, в их семье между зятем и тещей только любовь и понимание. Хасанова также рассказала, что на одном ребенке молодая пара останавливаться не собирается, а планирует иметь двоих или троих детей.

Напомним, Паша и Алина познакомились несколько лет назад в Турции. Буре приметил эффектную 18-летнюю модель на одном из курортов. Девушка настолько пленила его, что вскоре Павел предложил ей переехать к нему в США. Но свадьбу, на которой гуляли больше 300 близких и друзей пары, Павел и Алина сыграли в Москве.

ДНИ в Telegram