Отец Варламова дал сыну совет

Отец голкипера сборной России по хоккею Семена Варламова сразу после завершения судебного заседания позвонил сыну и поздравил его с успешным завершением дела. Он сообщил, что посоветовал сыну внимательнее относиться к дамам типа Евгении Вавринюк.

побеседовал с сыном, поздравил его и очень рад такому исходу дела. На заседании адвокаты выступили со своими доводами и окружной прокурор определил, что дальнейшего расследования не будет, никаких материалов передаваться в суд также не будет, и дело успешно завершилось в пользу Семена, – сообщил Александр Варламов. – У моего сына нет никаких отношений сейчас с Евгенией Вавринюк. Я уже говорил, что Бог ей судья и я к ней никак не отношусь".

Александр Варламов надеется, что в будущем его сын при выборе спутницы жизни примет правильное решение. "Подруга у него пока не появилась. Надеюсь, мой сын изменится в том смысле, что будет внимательно относиться к такого рода дамам, и сделает достойный выбор, чтобы у меня и у всей нашей семьи не было волнений в будущем", – заявил отец известного хоккеиста.

Александр также надеется, что его сына пригласят на Олимпиаду в Сочи защищать цвета сборной России, передает Life News. "Любой спортсмен такого уровня хочет попасть в олимпийскую сборную, но тут все будет зависеть от Зинэтулы Билялетдинова, который и должен решать, пригласить его или нет. И если поступит приглашение, он с удовольствием прилетит и будет защищать цвета российской сборной", – констатировал Варламов-старший.

Напомним, что 21 декабря стало известно, что в США с Семена Варламова были сняты все обвинения в домашнем насилии. Прокуратура не смогла обеспечить достаточно доказательств вины хоккеиста в избиении Евгении Вавринюк. Хоккеист поблагодарил всех, кто поддерживал его во время разбирательства, и заявил, что теперь сможет сосредоточиться на хоккее и своей семье.

ДНИ в Telegram