Кличко: Я убежденный лесбиян

Украинский боксер, многократный чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко расскзаал о своей сексуальной ориентации. По его словам, он любит девушек и является "убежденным лесбияном".

Кличко отметил, что каждый человек имеет право и имеет выбор, и европейские ценности – это защита этих прав и свобод. Однако пропаганду однополых браков Виталий Кличко считает недопустимой.

"Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном", – цитирует боксера Советский Спорт. При этом он добавил, что ему "тяжело понять представителей сексуальных меньшинств, когда вокруг так много красивых девушек".

Отметим, что неравнодушен к симпатичным барышням и младший брат Виталия, Владимир. У него была масса мимолетных романов – с актрисой Люси Лью, моделью Каролиной Курковой, королевой красоты Дианой Ковальчук и с американской актрисой Хейден Панеттьер, передает НТВ.

Виталий Кличко – знаменитый украинский боксер, неоднократный чемпион мира в супертяжелом весе. Последнее время он несколько отошел от боксерских дел, больше заметен его младший брат Владимир, который в октябре этого года на стадионе "Олимпийский" поборол российского боксера Александра Поветкина по результатам судейского решения, отмечает РБК.

Супертяжеловес провел на ринге 47 боев, из которых уступил лишь в двух случаях. 41 раз Кличко-старший посылал своих соперников в нокаут. Одно из самых досадных поражений в карьере Виталия Кличко – проигрыш британцу Ленноксу Льюису.

ДНИ в Telegram