Бегунья взорвала Интернет танцами

Австралийская бегунья 19-летняя Мишель Дженнеке взорвала Интернет. Ее разогрев перед стартом забега на 100 метров с барьерами на чемпионате мира среди юниоров в Барселоне, который она и выиграла, стал настоящим хитом.

Разминка перед стартом для бегунов – вещь стандартная, с определенным набором из раза в раз повторяющихся движений. Однако 19-летняя австралийская творчески подошла к процессу.

Перед 100-метровым забегом она проделала ряд зажигательных движений, подняв настроение зрителям и пользователям Интернета. Спортсменка буквально взорвала зрительскую аудиторию своими танцами. Так юная Мишель пыталась справиться со своим волнением.

Она виртуозно покачивала бедрами, подпрыгивала, похлопывала себя по ногам и при этом ослепительно улыбалась. Как оказалось, все эти необычные, на первый взгляд манипуляции, привели к тому, что спортсменка смогла побороть волнение.

Раскрепощенная спортсменка свой забег выиграла, причем с приличным отрывом. А напоследок жизнерадостная девушка еще и расцеловала своих деморализованных соперниц.