Балотелли со скандалом стал отцом

Нападающий сборной Италии и английского "Манчестер Сити" Марио Балотелли стал отцом. В Неаполе подруга футболиста Рафаэлла Фико родила ему дочь, однако сам Супер Марио не спешит признавать отцовство.

Популярная итальянская модель и телеведущая Рафаэлла Фико, являющаяся бывшей подругой Марио Балотелли, родила футболисту дочь. Это случилось во второй половине дня 6 декабря в Неаполе. Новорожденную назвали Пиа, сообщает Football Italia.

Сам форвард "Манчестер Сити" не присутствовал при родах своего первого ребенка, однако ожидается, что в ближайшее время Балотелли навестит экс-подругу с ребенком. При этом Фико, по некоторым данным, дала дочке свою фамилию, а не игрока сборной Италии.

Дело в том, что, как ранее писали Дни.Ру, Балотелли и Фико расстались, после чего девушка уведомила футболиста о беременности через прессу. По информации итальянской прессы, инициатором разрыва был 22-летний Балотелли. Несмотря на рождение ребенка, Супер Марио не собирается возвращаться к Рафаэлле. Ранее форвард уже заявлял, что "готов признать свою ответственность" только после того, как "будет иметь неопровержимые доказательства" своего отцовства.

Итальянская пресса отмечает, что, похоже, Фико пользуется старым женским способом не для саморекламы, а для того, чтобы вернуть жениха, которому неоднократно публично, опять же, на страницах глянцевых журналов, признавалась в чувствах, даже после расставания.

Напомним, темнокожий футболист, усыновленный в детстве итальянской семьей и выросший в Брешии, на севере Апеннин, является одним из самых популярных светских персонажей как в Италии, так и в Великобритании, где играет в "Манчестер Сити". Во время Евро-2012 о нем также писали не только в связи со спортивными успехами, но и с его поведением.

ДНИ в Telegram