Фанаты поймали пьяного Воронина

Знаменитый украинский нападающий Андрей Воронин угодил в очередной скандал. Фанаты немецкой "Фортуны", за которую в данный момент выступает экс-форвард московского "Динамо", поймали нетрезвого футболиста в ночном клубе, в то время как сам Воронин уверяет, что болеет.

По сообщениям немецкой прессы, болельщики "Фортуны" сообщили руководству клуба, что нападающий команды Андрей Воронин провел ночь в клубе Rudas. Сделали они это посредством страницы клуба в социальной сети Facebook. Дело в том, что украинский футболист, чей трансфер принадлежит московскому "Динамо", в прошлое воскресенье заявил тренерскому штабу команды, что заболел. В четверг футболист не тренировался, но всю ночь до утра провел в клубе.

По некоторым данным, был день рождения его супруги Юлии и футболист отмечал событие в клубе. Согласно информации источника, Воронин был навеселе. "Мы проинформированы о Воронине. Фотографии лежат перед нами", – заявил в связи с этим менеджер "Фортуны" Вольф Вернер.

Главный тренер немецкого клуба Норберт Майер не собирается делать скоропалительных выводов из фанатского расследования. Специалист хочет для начала лично побеседовать с Ворониным, услышать его доводы и сопоставить факты. "Сначала мы побеседуем с Ворониным. Он действительно болен. В данный момент никаких комментариев, что мы делаем, не будет", – приводит слова Майера "Чемпионат.com".

Между тем на прошлой неделе в прессе появились слухи, что в зимнее трансферное окно Воронин может вернуться в "Динамо", из которого летом ретировался со скандалом. Подтвердил эту информацию и президент бело-голубых Геннадий Соловьев. Однако агент украинского футболиста Андрей Головаш уверяет, что его клиент хочет продолжить выступления за "Фортуну" несмотря на то, что в последнее время Воронин не имел игровой практики, а главный тренер немецкого клуба недоволен его игрой, в связи с чем украинец не выходил на поле.

ДНИ в Telegram