Звезда МЮ попал в секс-скандал

Выдающийся футболист английского "Манчестера Юнайтед", 12-кратный чемпион Англии, лучший футболист премьер-лиги 2009 года 37-летний Райан Гиггз оказался в центре сексуального скандала. Знаменитого валлийского футболиста обвиняют в связи с женой младшего брата, из-за чего сам Райан планирует завершить карьеру.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз попал в центр скандала. Один из членов английского парламента заявил, что у футболиста была сексуальная связь с ведущей популярного реалити-шоу. Однако позже Гиггза обвинили в отношениях с женой младшего брата, что переполнило чашу терпения футболиста. Отметим, что у ветерана есть жена и дети. Этот скандал может заставить Гиггза досрочно завершить карьеру. Футболист не хочет портить свою карьеру последним неудачным сезоном. Личный пресс-атташе многолетнего лидера МЮ не стала комментировать эту ситуацию.

Однако скандал в семействе Гиггзов продолжается. Брат ветерана МЮ Родри бросил свою супругу Наташу после того, как узнал о ее связи с Райаном. Выяснилось, что роман ветерана МЮ с 28-летней супругой собственного брата Наташей длился около восьми лет.

"Он полностью опустошен, и я не могу даже представить, степень того унижения, которому они его подвергли. Родри сказал, что они с Райаном были очень близки и знали друг о друге все. Он подозревал, что между братом и Наташей могла быть какая-то симпатия, но и представить не мог, что это было в такой степени", – приводит слова одного из близких друзей Родри Гиггза британский таблоид The Sun.

Любовные отношения между Райаном и Наташей начались в 2003 году, когда она была еще одинока. Они познакомились в ночном клубе, а уже следующую ночь провели вместе, после чего также часто встречались во время беременности супруги игрока Стейси. Именно Райан познакомил своего брата Родри с его будущей женой Наташей. Сам 34-летний Родри обрушился с критикой на брата. "Я доверял тебе, а ты все эти годы бил меня ножом в спину", – сказал он своему старшему брату.

Как сообщают британские СМИ, 37-летний футболист предложил брату 250 тысяч фунтов стерлингов за молчание. "Последнее чего хочет Райан, чтобы сексуальные подробности всплыли наружу. Родри наверняка знает, были ли у его брата еще девушки на стороне. Он не знает, как поступить. Родри понимает, что брат его предал. Он не слишком богат, поэтому 250 тысяч фунтов ему бы не помешали", – уверяет один из приятелей Родри Гиггза.

ДНИ в Telegram