Роналду женится на русской модели

Самый дорогой футболист планеты португалец Криштяну Роналду, разбивший ни один десяток женских сердец, сделал предложение российской топ-модели Ирине Шайхисламовой, более известной в мире шоубизнеса как Ирина Шейк. Спортсмен предложил своей "Мисс Челябинск" руку и сердце в здании телекомпании CBS, где модель участвовала в популярном в США "Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом".

Из студии Ирина вышла уже в новом статусе невесты и с красной розой в руке, преподнесенной женихом. Как утверждают вездесущие папарацци, установившие за футбольной "звездой" и его подругой постоянную слежку, решительное объяснение произошло в Нью-Йорке в День Святого Валентина.

В США Роналду отправился из Барселоны, где мадридский "Реал" за который он выступает, играл с местным "Эспаньолом". Сразу же после матча форвард бросился в аэропорт и успел сделать предложение Ирине в день всех влюбленных, передает ИТАР-ТАСС.

Если свадьба состоится, 25-летняя Ирина станет супругой самого обеспеченного футболиста планеты. Ежегодный доход 26-летней звезды мадридского "Реала" составляет 13 миллионов евро, информируют "Вести.Ru".

Влюбленные пока не озвучили точную дату свадьбы. Скорее всего, торжество состоится летом, когда сезон в чемпионате Испании будет завершен, а футболист сможет спокойно отправиться в романтическое путешествие.

Роналду познакомился с Ириной Шайхисламовой полтора года назад на съемках рекламы нижнего белья. Затем несколько месяцев добивался ее признания. В конце концов, уроженка небольшого городка Еманжелинска, что в Челябинской области, не устояла.

ДНИ в Telegram