Роналду обручился с "Мисс Челябинск"

Один из лучших футболистов мира Криштяну Роналду не стал дожидаться окончания чемпионата мира по футболу, чтобы обручиться со знаменитой русской супермоделью Ириной Шейк, роман с которой самый завидный жених Португалии закрутил накануне мундиаля-2010.

Португальская звезда не смогла устоять перед уроженкой маленького городка Еманжелинска в Челябинской области, российской моделью Ириной Шайхлисламовой, более известной в мире моды под звучным псевдонимом Ирина Шейк. Накануне чемпионата мира Роналду провел с девушкой, выигравшей в 2004 году конкурс красоты "Мисс Челябинск", несколько незабываемых дней на роскошной яхте, катаясь по Средиземноморью.

24-летняя русская красавица смогла заставить португальца забыть о таких светских львицах, как Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, роман с которыми Крису приписывали до появления на горизонте Шейк. Пара познакомилась на съемках одного из модных брендов. Роналду добивался внимания россиянки четыре месяца. Неприступная модель и смотреть на него не хотела, но парень был уж очень настойчив, ведь застенчивые хлюпики в футбол не играют, и Ирина сдалась… И недавно даже призналась родителям, что хочет замуж и детей, сообщает "Комсомольская Правда".

Португальские таблоиды уже успели сообщить, что местный футбольный гений сделал русской красавице предложение. Одна популярная португальская газета поставила на обложку фото парочки с заголовком: "Я – невеста!".

Таким образом, Криштиану не смог дождаться окончания чемпионата мира и обручился с любимой посреди турнира. Видимо, это подняло настроение капитану сборной Португалии, после чего форвард "Реала" забил первый гол на турнире, поучаствовав в разгроме команды Северной Кореи. Однако уже в 1/8 финала португальцам предстоит сразиться с действующими чемпионами Европы из Испании. Можно не сомневаться, что в случае поражения все шишки полетят в сторону Роналду и его возлюбленной. Однако если Португалия пройдет дальше, от свадьбы Крису будет уже не отделаться.

ДНИ в Telegram