Бекхэм сводил детей на футбол

Полузащитник сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, выбывший из строя из-за травмы, увлекся американским футболом. Знаменитый игрок традиционного в Европе соккера вместе со своими сыновьями посетил матч по американскому футболу.

Из-за травмы Дэвид Бекхэм не сможет помочь сборной Англии на чемпионате мира, который пройдет этим летом в ЮАР, зато на радость своей жене Виктории, больше времени будет проводить с семьей, залечивая разрыв сухожилия и восстанавливаясь после операции. На поле Бекхэм вернется не раньше ноября, чему несказанно рады его сыновья, которые уговорили знаменитого отца сводить их на матч "Патриотов", базирующихся в Лос-Анджелесе.

В итоге Бекхэмы отправились на один из стадионов в Пасадене, где сыграли в футбол, но не в европейский, в котором так силен папа, а в американский. Компанию Бекхэму и его сыновьям составил настоящий профессионал – главная звезда "Нью-Инглэнд Пэтриотс" и всей североамериканской лиги Томом Брэди, являющимся мужем супермодели Жизель Бундхен, сообщает Daily Mail.

Пятилетний Крус Бекхэм является поклонником "патриотов", и даже пришел на стадион в фанатской футболке "святых". Не отказались покидать мяч со звездой НФЛ и 11-летний Бруклин, и семилетний Ромео. После каждого падения своих отроков Бекхэм, как примерный отец, проявлял заботу, отряхивая и приободряя детей.

Между тем, Дэвид заметно хромал, передвигаясь по полю, а на его ногах были обуты разные ботинки, видимо, для удобства травмированной ноги. Однако его жена Виктория лишь рада травме мужа, так супруг теперь больше времени проводит с семьей.

"У него все здорово. Просто невероятно, что он все время дома! Дэвид счастлив и находится в отличной форме, хотя, бедняжка хромает, передвигаясь по дому. Дэвид собирается отправиться на чемпионат мира, чтобы помочь сборной Англии", - уверяет Виктория Бекхэм.

ДНИ в Telegram