Жена Аршавина снова поразила СМИ

Супруга российского футболиста лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина начала получать удовольствие от жизни в английской столице, которую еще несколько месяцев назад критиковала. Столь резкая перемена во мнении вызвала негодование и удивление в английской прессе, припомнившей Юле Аршавиной ее прошлые интервью.

Английская пресса предполагает, что мнение жены Аршавина непосредственно связано с успехом ее мужа в английской премьер-лиге. Четыре мяча в ворота "Ливерпуля" на "Энфилде" окрылили не только футболиста, но и вознесли на небеса и его жену. "Жена Андрея Аршавина "виляет хвостом" в "Арсенале", - пестрили заголовки таблоидов.

"Удивительно, что могут сделать четыре точных удара. Всего спустя несколько месяцев после того, как госпожа Аршавина описала Лондон, как грязный и потрепанный, теперь Юля словно с небес на землю смотрит на город. Пока вторая половина забивает, Юля любит жизнь в шикарных местах", - предполагает Telegraph.

Несколько месяцев назад - в феврале Юлия Аршавина выступила с резкой критикой жизни в английской столице. Тогда она заявила: "Вообще Лондон - грязный город, а его жители все какие-то грязные, неряшливые, они мне не понравились. Женщин не волнует, как они выглядят. Часто они едят гамбургер прямо на улице, а жир капает им на платье. Английская еда отвратительна. Она невкусная, а цена не соответствует качеству. Английское пиво я также не люблю", - напоминает британский таблоид.

"Пока возможности оценить Лондон по-новому у меня не было. Все будет зависеть от многих простых вещей: какие магазины вокруг, что за детский сад, где можно сделать прическу и тому подобное", - уверяла Юля Аршавина.

Переехав в свой дом в центре Лондона, супруга нападающего лондонского "Арсенала" изменила свою точку зрения: "Мне очень нравится, как здесь заботятся о женах и детях футболистов. Здесь есть просторные комнаты, где мы можем подождать наших мужей после матчей. Здесь есть бар с чаем, кофе, другими напитками и закусками. Ничего подобного в Санкт-Петербурге не было. Я прекрасно помню, как я ждала Андрея, сидя в машине два часа, пока он сдавал пробу на допинг".

ДНИ в Telegram