ЦСКА сохранил интригу чемпионата

Московский ЦСКА увез одно очко из Нальчика после матча с местным "Спартаком" в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 1:1.

После этой встречи у команды Хуанде Рамоса стало 43 очка, и она сохранила основную интригу чемпионат России - ведь вопрос о победителе пока не решен. ЦСКА догнал "Зенит", который идет на третьем месте, однако у питерцев матч в запасе.

Стоит отметить, что армейцы не могут обыграть южный "Спартак" уже на протяжении пяти встреч подряд - с апреля 2007 года. За этот период их возглавляли три тренера - Валерий Газзаев, Зико и Хуанде Рамос, напоминает официальный сайт Телеканала СПОРТ.

На этот раз оба гола были забиты в первом тайме. Уже на второй минуте ворота хозяев поразил Милош Красич, а на 26-й минуте Александр Амисулашвили сравнял счет, замкнув навес со штрафного точным ударом в противоход вратарю в верхний дальний угол.

Во втором тайме обе команды имели возможности для взятия ворот, однако больше мячей зрители не увидели, передает РИА "Новости". Армейцы даже забили, но Красич, отправивший мяч в сетку ворот, находился в явном положении "вне игры".

К слову, перед игрой красно-синие лишились сразу трех игроков основного состава - из-за травм не смогли выйти на поле Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий и Марк Гонсалес, а в концовке первого тайма получил повреждение и покинул поле Гильерме.