ЦСКА обыграл "Москву"

В рамках 20-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в воскресенье со счетом 2:0 переиграл "Москву". Первая половина встречи прошла без забитых голов. ЦСКА открыл счет на 52-й минуте, когда после подачи углового капитан армейцев Сергей Игнашевич головой поразил ворота Антона Амельченко.

После перерыва шансы для взятия ворот соперника были у обеих команд, но отличиться снова удалось армейцам. После еще одной подачи углового на 87-й минуте Вагнер Лав подкараулил мяч у линии штрафной и забил красивейший гол, передает РИА "Новости".

ЦСКА в 20 матчах чемпионата России набрал 30 очков, догнав по этому показателю шедшее четвертым столичное "Динамо". "Москва" с 33 баллами сохраняет за собой третье место. Лидером чемпионата России является московский "Спартак" с 39 очками.