В полуфинал вышли "Спартак" и "Локо"

В среду определились полуфиналисты Кубка России по футболу. Спартаковцы в Москве сыграли вничью с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Матч завершился со счетом 1:1.

В первом тайме лидировали хозяева. На семнадцатой минуте матча гол после штрафного забил Алексей Прудников. При счете 1:0 в свою пользу "Спартак" потерял капитана Егора Титова. Его вывел из строя на две недели жестким подкатом один из защитников "Зенита". На пятьдесят второй минуте матча гости сравняли счет. Точным ударом гол забил Павел Погребняк.

Первый матч "Спартака" и "Зенита", который прошел две недели назад в Санкт-Петербурге, завершился победой москвичей со счетом 2:1, сообщает РИА "Новости".

Отметим также, что "Локомотиву" удалось переиграть "Динамо" со счетом 4:0. Два гола забил Дмитрий Сычев. По одному - Динияр Билялетдинов и Гарри О'Коннор. Две недели назад сильнее были динамовцы, выигравшие со счетом 1:0.

В полуфинале Кубка России "Спартак" и "Локомотив" сыграют между собой. Другую пару составят ФК "Москва" и брянское "Динамо".