Фанаты разбили голову тренеру "Севильи"

Один из центральных четвертьфинальных матчей Кубка Испании закончился крупным скандалом. В севильском дерби встречались одноименный клуб и его непримиримый противник "Бетис". На 57-й минуте встречи, после того, как усилиями Ренато и Кануте вперед вышли действующие обладатели Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, поклонники "Бетиса" вышли из себя и начали забрасывать скамейку запасных "Севильи" разными предметами. Один из них угодил прямо в голову наставнику команды Хуанде Рамосу. По сообщению РТР-спорт, это была бутылка.

Следующие 11 минут тренер был без сознания, и врачам пришлось даже прибегнуть к оказанию скорой помощи. Когда он пришел в себя, его на носилках отнесли в машину, которая доставила его в больницу. Медики подозревают у тренера сильное сотрясение мозга. Арбитр остановил матч, и таким образом победа осталась за лишившейся наставника "Севильей" – 1:0. Скорее всего, "Бетис" ожидают крупные штрафные санкции, и ему будет засчитано техническое поражение, предполагает eurosport.ru.